ÇFARË KISS Sneath buzët MAN C

Author: | 2019/08/01

Puth në buzë, që keni ëndërruar, kjo mund të thotë që në të vërtetë ju presin ngjarje interesante, ndryshimet e jetës, por ata nuk mund të jetë shumë i lumtur, dhe mund të shoqërohet me shqetësimet për të ardhmen.

Në qoftë se vajza kishte një puthje në buzë, dhe kjo ishte një shumë e gjatë dhe i paharrueshëm, është e mundshme, në marrëdhënie romantike vjen një kohë të vështirë. Ndoshta partneri juaj së shpejti do të zateet grindje, të cilat në masë të madhe vonuar. Megjithatë, edhe në qoftë se ju doni të bëni paqe, asgjë e mirë do të dalë, grindja mund të bëhet edhe shkaku i grindje. A nuk e bëjnë vendime të papritur, le partneri mendoni rreth saj, le që mori disa kohë. Ajo do të vënë gjithçka në vendin e vet

20-к чему снится поцелуй

përmbajtje

Dream Interpretim: puth një njeri në buzë

Në qoftë se ju puth një njeri në një ëndërr apo një djalë me pasion, kjo nuk është një shenjë e mirë. Kjo ëndërr tregon se sëmundja po i afrohet. Ndoshta në jetën tuaj nuk ka vend mjaft pushim.

Pasion në një ëndërr për të puthur një njeri në buzë mund të tregojnë pakënaqësi në jetën seksuale. Kjo ëndërr mund të Dream Girl të kesh partner mjaft të butë të cilët kujdesen vetëm për veten e tyre.

Në ëndërr, njeriu puthur në gojë, por nuk e di se në këtë rast, kush është ai - kjo është një shenjë që në të vërtetë ju jeni shumë të kota kohët e fundit dhe nuk e përzënë nga financave.

Puth në buzë në një ëndërr mund të thotë ngjarje shumë të ndryshme, të gjitha varet se kush është dhe kush puthje.

Në qoftë se ju puth në një ëndërr me armikun, ajo së shpejti do të fitojë një mik të ri. Kiss me nëna e saj është duke u përmirësuar nivelin e respektimit nga kolegët dhe miqtë. Për të parë se si ato puthje fëmijë të vegjël - kjo është një lumturi në jetën familjare.

Dream Interpretimi: një djalë të puthur në buzë

Nëse kohët e fundit shkatërroi me një djalë, dhe tani ëndrra e tij në mëdyshje dhe nuk e di se çfarë të ëndërrojnë puthje me buzët e ish-të dashurin, ne guxojnë të ju siguroj se nuk ka asgjë për t'u shqetësuar rreth. Kur ai kohët e fundit u prish me të tjerët, energjia e tij është ende disa kohë të mbetur atje, kështu që ëndërrojnë ish-të dashurin apo vajzë mund të jetë në disa javë pas prishjes lart, deri në nënndërgjegjeshëm nuk do të le të shkojnë e këtij njeriu.

Vini re se çfarë ndjenjat shoqëruar puthje lakmuar. Nëse ju jeni të lumtur që të ketë këtë ngjarje, atëherë ju do të presin për një takim të ri. Në qoftë se ju puth në një ëndërr sikletshme, atëherë shanset janë mendimet tuaja janë të zënë me të dashurit.

Tani ju e dini se çfarë është një puthje me djalë të njohur ëndërr në buzë, dhe mund të jenë të gatshëm për të e takim të ri. Dëgjoni intuitës tuaj, ndoshta kjo do të ju tregojnë se çfarë lloji i personit që puthi në ëndërr, nuk është i denjë për ju që të harrojnë për të. Ndoshta kjo është një shenjë për t'u kthyer në marrëdhëniet e mëparshme, ose t'i japë atij një telefonatë.

20-к чему снится поцелуй в губы

Çfarë bën një puthje në një ëndërr për vajzat dhe për një djalë?

Nëse keni ëndërr ju puth e dashur, realitetin - gjithmonë të grindet me të, dhe do të sipërmarrje kjo grindja ishte ajo. Vajza ju puth në një ëndërr, ajo mund të shkojë edhe deri te ju. Ky largim mund të jetë e detyruar, por ajo përfshin përballje keqe, kështu që djemtë duhet të jenë të kujdesshëm, pasi ata kishin një puthje në buzë me një vajzë.

Nëse një vajzë ëndërron për një djalosh i cili ajo puthje, dhe ata kanë një aferë në realitet, nuk ka asgjë të mirë mund të pritet nga kjo ëndërr. Në jetën reale, ajo do të grindet me djalë, dhe të mos jetë në gjendje për të organizuar me ta një të ardhme pa një përballje.

Nëse ëndërr e puthje çift, përkatësisht burrit apo gruas, kjo vetëm dëshmon për aleancën e tyre të fortë.

Dream Interpretimi Cvetkov: puthje në ëndërr

Lule interpretojnë se puthja në ëndërr është vetëm për tradhti apo tradhti. Dhe kjo nuk mund të jetë domosdoshmërisht një tradhti e një të dashur, ju vetëm mund të mashtrojnë një i huaj, ose një scammer do të përfitojnë nga naivitetin.

Dream Interpretimi Vanga: puthje ëndërr në buzë

Puthje në buzët e ëndrrës mprehta për bullgar barazohet me simbolin e pajtimit dhe miqësisë. Nëse keni ëndërruar që një njeri puthur gruan e tij, ata do të jenë të lumtur së bashku për një kohë të gjatë. Por në qoftë se vajza vetë puthjeve Man, dhe madje edhe atë që nuk është martuar - të jetë problem, grindje është e pashmangshme.

Puth në buzë me të vdekurit - është që të bëjë problemi është sëmundja apo edhe vdekje.

20-сонник поцелуй в губы

Dream Miller: çfarë do të thotë për të puthur në një ëndërr?

Miller interpretuar ëndrrat në të cilin ka një puthje, në varësi të cilët ju puth. Nëse kjo relative - një puthje të tillë në një ëndërr për të sjellë vetëm gëzimin e miqësisë.

Nëse keni ëndërr që të shihni se gruaja juaj puth në buzë, ajo është një shenjë se ju së shpejti do të pushojë të respektojë të afërmit dhe miqtë. Nëse një vajzë ëndrrat që ajo puthje një tjetër, dhe burri i saj në befasi, kjo është një shenjë që miqtë e tij - jo të atyre që ata pretendojnë të jenë, më shumë gjasa, ata do të zëvendësojë të dashurën e tij në një kohë shumë të shkurtër.


Çfarë një ëndërr për të pikturuar në një ëndërr ?? - Interpretimi i detajuar

К чему снится бывшая девушка во сне, к чему приснился секс или поцелуй с бывшей девушкой, почему она часто снится - подробное толкование снаPse ëndërr për ish-të dashurën në një ëndërr ?? Dream, interpretim i detajuar

покупка рыбы во снеDream Interpretimi - çfarë është një ëndërr për të blerë peshk?

сонник откололся кусок зубаDream Interpretimi - çfarë është një ëndërr që theu një dhëmb?

Gjumë Topic: P, Events

DREAM kissing njeri në buzët

Ne e shohim artikullin në "librin ëndërr për të puthur një njeri në buzë" në faqet e directory aktuale në ëndrrat në vitin 2018.

Çfarë një ëndërr për të puthur në buzë? Interpretimi Basic: një ëndërr që ju të puthur në gojë - presin probleme dhe sprova

Çdo natë një njeri i mbyllur sytë e tij - i zhytur në mendimet e tyre nënndërgjegjeshëm dhe dëshirat. Ata shfaqen në ëndrrat, të cilat mund të hapë derën për të ardhmen në frontin e tij.

Çfarë një ëndërr për të puthur në buzë - vlerë hetuar.

Çfarë një ëndërr për të puthur në buzë - interpretim themelore

Çdo njeri dëshiron që të duan dhe të jenë të dashur. Ndonjëherë kjo dëshirë është transferuar në ëndrrat subconsciously personi. Pastaj, duke mbyllur sytë është mjaft e mundshme që të ëndërrojnë puthje dhe përfshin ëmbël.

Për shumë, kjo është e rëndësishme të mjaftueshme puthje në buzë. Ky është një manifestim i butësi, dashuri dhe kujdes. Këto janë Puthje në një ëndërr dhe unë dua të shoh - puthur mbi buzët. Por është e nevojshme të jenë të kujdesshëm atë që ju dëshironi. Në shumë libra ëndërr tregojnë se këto ëndrra nuk e mbajnë një opinion pozitiv në të kundërtën - ata tregojnë për faktin se njerëzit mund të presin sprova dhe probleme. Çfarë lloj i problemeve - vlerë hetuar.

Kissing në një ëndërr duhet të interpretohet në bazë të personit me të cilin jeni duke puthur:

• Kissing me një punonjës, të parin - për konflikte dhe keqkuptime në vendin e punës, humbja e mundshme e një pune;

• Të puth me një të dashur - për të forcuar marrëdhëniet;

• kushëri kissing - ju presin një skandal i madh, sherr, është e nevojshme që të jetë vigjilent;

ju do të keni sukses në të gjitha përpjekjet tuaja, është kërkuar - • Nëse keni ëndërr ju mund të puth disa njerëz.

Vlen të i kushtoj vëmendje për interpretimin e përgjithshëm të ëndrrës, mos humbasë detajet e vogla që mund të duket i vogël, por në të ardhmen ata do të luajnë një rol të madh në jetën tuaj.

Çfarë një ëndërr për të puthur në buzë Miller Dream Interpretimi

Miller të prirur të besojnë se puthjet që janë njerëzore në ëndërr - tregojnë më shumë në imoralitetin e sjelljes së tij. Dhe kjo nuk është ai person është fillimisht e di se ka kryer një akt të tmerrshëm. Fakti që ajo është e rrethuar fillimisht keqardhje. Në dritën e tyre - ai mund të tradhëtojnë amtare, të dashur, dhe të tradhëtojnë sekretet e kolegëve.

Ajo duhet të jetë i vëmendshëm për ëndrrat e tilla, ata thonë se ju nuk duhet të mbështeteni në faljen e veprimeve negative. I cili u shfaq në një ëndërr për të puthur armikun - një armëpushim të mundshëm. Kjo mund të vijë si një amtare, të dashur, ose me personin e panjohur me të cilin ishin në kundërshtim.

Nëse personi i cili është palë një ëndërr, dikush e puth gruan e tij, gruaja - ëndrra sugjeron se është e nevojshme të raporteve me vlerë. Në anën tuaj ka pasur një numër të madh të veprave, të cilat duhet të kompensojë për shpenzimet e butësi dhe dashuri. Nëse ju vendosni për të mbrojtur pozicionin e saj në një marrëdhënie - ju mund të humbni ato.

Lexo më shumë:   si për të fshehur rrush WINTER VIDEO

Kissing një fëmijë në buzë - mall rimbushje. Ajo duhet të adresojnë nevojën për lindjes, përndryshe mund të ketë probleme të mëdha me funksionin riprodhues, kështu që ju duhet të mendoni për faktin se është koha për të marrë të zhytet në të ardhmen. Për të parë se si dikush tjetër puthur fëmijën tuaj në buzë - ajo është nën ndikimin e njerëzve të tjerë të keq që ju nuk duan të shohin, ju jeni shumë të zënë, ju nuk keni ekspozim të mjaftueshëm, mprehtësi.

Çfarë një ëndërr për të puthur mbi buzët e librit të Frojdit ëndërr

Sipas librit Frojdit ëndërr një puthje - ajo është gjithmonë dëshira të parealizuara seksuale për partnerin. Për ata që nuk formojnë një marrëdhënie - një ëndërr mund të flasim për atë që duhet trajtuar me kujdes të gjithë rreth shenjave. Ajo duhet të japin atyre kuptim të veçantë.

Nëse keni ëndërr keni ëndërruar vetëm puthje - ju mungon kontaktin verbal me partnerin tuaj. Nëse keni ëndërr që Kissing - kjo është vetëm një prelud për një të ardhme të dashurisë - do të thotë në jetën tuaj të gjitha në harmoni dhe në faza - duhet të i kushtoj vëmendje të veçantë nëse ju jeni vlera e tij partner - tani është vërtetë e rëndësishme për të bërë, sepse, si marrëdhëniet deri në pikën e këputje mund të jetë gjithë një e papritur. Arsyeja për këtë do të jetë mungesa e vëmendjes nga ana juaj.

Nëse një ëndërr të rritur, nëna e tij një puthje të vogël në buzë - atëherë ai qëndroi komplekset dhe frikën nga e kaluara, duke parandaluar përparimin e tij të mëtejshëm në jetë. Vlen të menduarit në lidhje me atë që ju mund të merrni në rrugën e jetës së tij personale për të zhvilluar veten, ju parandaluar ngjarjet në zhvillim ngadalë dhe me kujdes.

Pse ëndërrojnë për puthur në buzë për një shumëllojshmëri të librave ëndërr

Dream Interpretation Wanderer tregon që puthur në gojë në një ëndërr mund të interpretohen duke iu referuar puthje. Nëse kissing "French" - ëndrra premton sëmundje të rëndë e papritur, e cila sapo përfundoi papritmas.

Nëse ju puth një i apasionuar dhe të gjatë - nuk kërkojnë ndihmë nga jashtë - është e nevojshme të mbështeten vetëm në veten e tyre. Të tilla si një puthje mund të bëjë një premtim dhe një shkelje të planit të ndarjes. Situata mund të restaurohen, por humbjet janë të pashmangshme. Ndonjëherë një pamje vizuale e ëndrrave të shoqëruar nga ndjesi në shtresën fizike.

Pra, ndoshta pas ëndrra ndjeu një shije të pakëndshme në gojë - ju do të keni një shumë për të diskutuar dhe me kujdes, por thashethemet nuk do të dëmtojë ju. Nëse ju jeni nofulla sëmurë pas puthje - nuk nxitojnë në pishinë me kokën e tij - vetëm sa për të kuptoj se të gjitha hapat paraprakisht.

Në ëndrrën psikoanalitike rezervoni një premtimet ëndrra e pakënaqësisë dhe të krizës në marrëdhëniet. Pra, ajo është e pakënaqur me gjysmën e tij të dytë. Ajo dëshiron që të ketë shumë më tepër se ajo ka. Ndoshta njeriu thjesht të lejojë vetes vrazhdësi të panevojshme dhe të mos i kushtuar vëmendje të mjaftueshme për gjysmën e tij të dytë. Vajza në ëndërr kompenson për mungesën e dashurisë ndaj një të dashur puthje gënjeshtërt.

Çfarë një ëndërr për të puthur në buzë për njeriun - në realitet ajo është duke pritur për një seri dështimesh dashurisë dhe peripecitë e dashurisë. Në qoftë se një njeri është në një palë - pritet ftohje të marrëdhënieve që së shpejti do të jetë në gjendje për të ringjallur dhe të marr frymë jetë të re në to.

Libri ëndrra Medea ka deklaruar se në qoftë se në ëndërr ju puth buzët e të vdekurit - e ardhmja pret fatin e vet - vdekja mund të jetë e papritur, ngjarjet negative trullos ju.

Nëse keni ëndërr ju puth një njeri i famshëm - ëndrra duhet të interpretohet si një vendim të pandërgjegjshme për të rritur statusin e tyre në shoqëri. një vendim i tillë do të bëhet absolutisht e justifikuar. Në një kohë të shkurtër është në të vërtetë pozicioni i një personi në shoqëri është përmirësuar në mënyrë dramatike.

Në qoftë se në një ëndërr ëndërr e një puthje pasionante me njeriun e ëndrrave tuaja - është që të përpiqen për të përmirësuar marrëdhëniet - gjithçka është e mundur, ndoshta ju vetëm duhet të prisni. Do të duhet të presin nuk është e gjatë, por është e nevojshme të jenë të përgatitur për ndryshime të papritura në jetën e tij personale.

Kissing gruan e një tjetri në një ëndërr në buzët - për të marrë një vendim negativ në jetë, për të bërë ecje mashtrues. Këto veprime do të diktohet nga mendje nënndërgjegjeshëm, frikën tuaj fshehta dhe dëshirat. Kiss në një ish-dashnor ëndërr - një mbledhje të papritur dhe bisedat. Nëse një vajzë ëndrrat që ajo puthje ish-të dashurin e saj - ajo qëllimisht do të qëndrojnë për një të dashur. Ajo do të duket se kjo është e vetmja vendim i drejtë.

Fel në Dream Interpretation - puthur me një partner imagjinare - ndryshimin e kushteve të jetesës dhe mirëqenies. Këto ndryshime do të jetë e vështirë për të marrë të përdoret për të, jo vetëm për shkak se ata janë keq-konsiderohet, jo vetëm për shkak se ata janë shkatërruese - ato janë rezultat i veprimeve negative në të kaluarën, dhe personi e di atë.

Njeriu i vdekur në ëndërr që ju puthje - për suksesin dhe përparimin përmes radhët. Ju do të jenë në gjendje të nënshkruajnë kontrata të reja, për të vendosur kontakte biznesi. Të gjitha ngjarjet do të jetë shumë e papritur, por të këndshme. Kiss në një të afërmit Dream On buzët - në takimin e hershme me personin e njohur, që do të jetë e dobishme në çështjet financiare.

Nëse keni ëndërruar që të puth në gojë, në një vend publik - ndoshta ju edhe llafazane me të tjerët në lidhje me marrëdhënien tuaj të vazhdueshme. Kjo është goxha e lehtë. Vlen për t'i mbajtur ata të fshehtë, për t'i mbrojtur ata nga sytë prying.

Psikologët thonë se është e nevojshme të besimit ëndrrat që janë ngjyrosje të gjalla emocionale. Pra, në qoftë se ëndrra është e plotë të ndjenjave të pasionuar - atëherë ju gjithashtu duan të zgjohen pasionin dhe vëmendje nga të dashurit.

Nëse gjatë puthje keni përvojë të pakëndshme, ndjenja të pështirë - ju mbyllni lumturinë tuaj në jetën e tij personale. Vlen për të menduar disa herë para se diçka krejtësisht të zgjidhur personalisht. A nuk e fajësojnë njerëzit që vijnë tek ju në jetë, ata vetëm një pasqyrim i vetes. Shikoni për atë vëmendje, kjo është koha për ju për të ndryshuar. Merrni të gjitha këshilla ëndrrat e qetë dhe me qëllim. Atëherë ëndrra do të sjellë vetëm kënaqësi.

© 2012-2018 "opinion e grave." Kur kopjoni materiale - një referencë për burim është e detyrueshme!

Kryeredaktor i portalit Ekaterina Danilova

Email: [email protected]

Na kontaktoni në: +7 (965) 405 64 18

Kiss me një burrë apo një djalë në gojë në një ëndërr - çfarë është ajo?

Puth në buzë, që keni ëndërruar, kjo mund të thotë që në të vërtetë ju presin ngjarje interesante, ndryshimet e jetës, por ata nuk mund të jetë shumë i lumtur, dhe mund të shoqërohet me shqetësimet për të ardhmen.

Në qoftë se vajza kishte një puthje në buzë, dhe kjo ishte një shumë e gjatë dhe i paharrueshëm, është e mundshme, në marrëdhënie romantike vjen një kohë të vështirë. Ndoshta partneri juaj së shpejti do të zateet grindje, të cilat në masë të madhe vonuar. Megjithatë, edhe në qoftë se ju doni të bëni paqe, asgjë e mirë do të dalë, grindja mund të bëhet edhe shkaku i grindje. A nuk e bëjnë vendime të papritur, le partneri mendoni rreth saj, le që mori disa kohë. Ajo do të vënë gjithçka në vendin e vet

Dream Interpretim: puth një njeri në buzë

Në qoftë se ju puth një njeri në një ëndërr apo një djalë me pasion, kjo nuk është një shenjë e mirë. Kjo ëndërr tregon se sëmundja po i afrohet. Ndoshta në jetën tuaj nuk ka vend mjaft pushim.

Взасос во сне целоваться с мужчиной в губы может означать неудовлетворенность в сексуальной жизни. Такой сон может присниться девушкам, имеющим недостаточно нежных партнеров, которые заботятся лишь о себе.

Во сне целоваться с мужчиной в губы, но не знать при этом, кто он – это знак того, что наяву вы слишком расточительны последнее время и не ведете счет финансам.

Поцелуй в губы во сне означать может совершенно разные события, все зависит от того, кто и кого целует.

Если целуешься во сне с врагом, то вскоре обретешь нового друга. Поцелуй с матерью означает повышение степени уважения со стороны коллег и друзей. Видеть, как целуются маленькие дети – это к счастью в семейной жизни.

Сонник: парень целует в губы

Если вы недавно расстались с парнем, а теперь озадачились своим сновидением и не знаете, к чему сниться поцелуй с бывшим парнем в губы, смеем вас уверить, что в этом нет ничего страшного. Когда человек недавно расстался с другим, его энергия еще некоторое время остается рядом, поэтому видеть во сне бывшего парня или девушку можно в течение нескольких недель после расставания, пока подсознание не отпустит этого человека.

Обратите внимание на то, какие чувства сопровождали заветный поцелуй. Если вы рады были этому событию, то вас будет ожидать новая встреча. Если же поцелуй во сне вас смутил, то, скорее всего, ваши мысли заняты возлюбленным.

Теперь вы знаете, к чему снится поцелуй со знакомым парнем в губы, и можете быть готовы е новой встрече. Прислушайтесь к собственной интуиции, возможно, она вам расскажет, что тот человек, которого вы поцеловали во сне, не достоин того, чтобы вы о нем забыли. Возможно, это знак, чтобы вернуть прежние отношения или позвонить ему.

Что означает поцелуй во сне для девушки и для парня?

Если во сне вы целуете любимую девушку, то наяву – обязательно с ней поссоритесь, причем затеет это ссору именно она. Девушка, которую вы поцеловали во сне, может даже уехать от вас. Этот отъезд может быть вынужденным, однако он влечет за собой неприятные выяснения отношений, поэтому парням стоит быть внимательными после того, как им приснился поцелуй в губы с девушкой.

Если же девушке снится парень, которого она целует, и у них любовная связь наяву, то ничего хорошего от этого сна ждать не стоит. В реальной жизни с парнем она поссорится, а также не сможет устроить с ним будущее без выяснений отношений.

Если же поцелуй снится супружеской паре, а именно мужу или жене, то это лишь свидетельствует о крепости их союза.

Сонник Цветкова: поцелуй во сне

Цветков толкует, что поцелуй во сне является лишь к измене или предательству. Причем это может быть не обязательно измена близкого человека, может вас просто обманет посторонний человек, или мошенник воспользуется доверчивостью.

Сонник Ванги: значение сна поцелуй в губы

Поцелуй в губы болгарская ясновидящая приравнивала во сне к символу примирения и дружбы. Если снилось, что мужчина целует свою женщину, то они будут долго вместе счастливы. Но если девушка сама целует парня, да еще и того, с которым не повенчана, — быть беде, ссоры не миновать.

Читай еще:  РАК ЛЕГКОГО 4 СТАДИЯ С МЕТАСТАЗАМИ СКОЛЬКО ЖИВУТ

Поцелуй в губы с покойником – это навлечь на себя беду, будет болезнь или даже смерть.

Сонник Миллера: что значит целоваться во сне?

Миллер толкует сновидения, в которых есть поцелуй, в зависимости от того, кого целуют. Если это родственник – то такой поцелуй во сне принесет лишь радость от дружеских отношений.

Если во сне вы видите, что вашу жену целуют в губы, то это признак, что вскоре вас перестанут уважать родственники и близкие. Если же девушке снится, что она целуется с другим, а ее застал врасплох муж, то это признак того, что друзья – не те, за кого они себя выдают, скорее всего, они подставят свою подругу в очень скором времени.

Комментарии

Мне преснилось что меня на землю повалил незнакомы парень и поцеловал ,а потом у нас была любовь

Приснилось мне, что я в гипермаркете сижу, там стол был очень длинный, и мы с моим классом сели вокруг этого стола, а я садилась возле одноклассника, он сначала начал играя меня поталкивать, якобы подвинуться а потом резко к себе потянул, и в щеку несколько раз поцеловал. Затем и я его поцеловала в засос. Потом он отошёл, и когда возвращался, я проснулась.

Мне приснилось как я целуюсь с одноклассником.Можете сказать, к чему это?

Мне приснилось ,что мы были в компании друзей. Я и моя подруга отошли в другую комнату,к нам подошёл наш одноклассник ,сначала он поцеловал мою подругу,а потом подошёл ко мнё и поцеловал меня. Мне не особо понравилось,поцелуй был средней продолжительности. И вообще в жизни я с ним не общаюсь. Что это могло значить?

Приснился парень. который нравится очень давно,мой друг.Но давно не виделись с ним.

Во сне сначало он отварачивается от меня. буд -то не переносит. а потом берёт меня за руку и целует в губы..и обнимает..

Здравствуйте, будьте добры объясните к чему снится)

Дело было так: Я познокомилась с моим бывшим парнем в Санатории. (В 2016 в марте)

через некоторое время мы начали встречаться. Один раз он ко мне полез целоваться, но я ему отказала.После это несколько дней спустя мы с ним расстались. Вскоре подошло время ехать домой.

В течении этого года мы поддерживаем переписку в соц.сетях.

И вот подходит время к тому, что я смогу поехать в этот санаторий. И вот сегодня мне приснилось, что мы увидились в этомсанатории и я побежала к нему обниматься. Затем мы прошли в комнату сели на кровать и начали целоваться в засос. Мне понравился поцелуй.

Мне приснилось что я целую парня который мне нравится но в реале мы не встречаемся,а просто дружим

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в своём сне ,я недавно устроилась на новую работу и сегодня мне снился сон,что я лежу на кровати и ко мне подошёл мой коллега Фёдор и начал меня целовать ,во сне я была очень удивлена этому ,а поцелуй был достаточно длительный, а ещё такой же сон мне приснился несколько дней назад с другим коллегой Анатолием но в этом сне я была рада этому поцелую и поцелуй был достаточно страстный и длительный

Буду очень признательна если вы мне поможете

Я не помню начало сна, но там был парень, лицо которого я все никак не могу вспомнить. Мне было так хорошо рядом с ним, я чувствовала себя в безопасности. Он мне очень нравился, но я не знаю его личность. Было темно, и мы лежали на лугу, он приобнял меня и сказал что любит, а после потянулся к моим губам, я его остановила, сказав, что ни с кем до него не встречалась, и что не умею целоваться. Он улыбнулся, и со словами «ничего, научимся» поцеловал. У нас был очень нежный поцелуй после чего я проснулась. К чему это?

Мужчина целует в губы толкование сонника

Поцелуи в губы это не просто приятно, но и полезно для здоровья, потому, что снижает чувство тревоги, беспокойства. Но не все так просто в сновидениях. Подчас самые счастливые моменты в них, это подсказки о проблемах, угрожающим сновидцам наяву. К чему снится целоваться с мужчиной, да еще в губы?

Что скажет господин Миллер?

Во сне стали свидетелем того, что посторонний мужчина взасос целуется с любимой? В таком случае Миллер предупреждает: ваша девушка все меньше доверяет вам. Поэтому примите меры. Чтобы окончательно не потерять уважение, расположение подруги.

К чему замужней женщине снилось, что незнакомый воздыхатель целует в губы? Американский психолог не исключает того, что дама поддастся мимолетной страсти и заведет любовную интрижку на стороне, что негативно отразится на ее дальнейшем будущем.

Береги честь смолоду!

Если девице снятся страстные лобызания в губы, да еще с незнакомцем, то она ведет себя крайне неосмотрительно и легкомысленно. А такое поведение может раз и навсегда опозорить ее в глазах общественности. Поэтому сонник Влюбленных предупреждает юную сновидицу о необходимости серьезно вести себя с представителями противоположного пола. Впрочем, чуть больше благоразумия ей надо проявлять и во всех прочих делах.

Пора определиться

Вам нужно проанализировать свои желания и приоритеты, вот какой совет дает Лофф, той сновидице, что сама в ночной грезе мечтала и добивалась страстного поцелуя с незнакомцем. А еще такая спящая красавица постоянно сомневается: насколько хорош ее нынешний кавалер, и стоит ли строить с ним дальнейшие отношения?

«Диагноз» доктора Фрейда

Без сомнения сновидение с поцелуями, по Фрейду, ассоциируется с сексуальными фантазиями сновидицы. Если она знакома с героем сновидения в реальности, то задумывается о том: насколько он хорош в постели.

Но вот для молодой барышни этот сон имеет совсем другое значение. Фрейд предупреждает о том, что нынешний кавалер давно уже грезит о том, чтобы овладеть ее телом и готов к весьма решительным действиям.

Кто прикоснулся к губам

Колдунья Медея большое значение уделяется тому: кто целовал спящую? Предположим, это был знаменитый человек. В таком случае это видение предвещает повышение общественного статуса, авторитета. Если же столь близкий тактильный контакт был с врагом, то наяву вероятно примирение, возрождение дружбы с прежним товарищем. Во сне вы целовались с другом? Увы, но это предвестие ссоры с ним в действительности. Проблемы и неприятности на работе, вот к чему снились поцелуи с начальником.

Из Эротического сборника толкований

Как ни странно, но в Эротическом толкователе снов поцелуи в губы с мужчиной это тревожный сигнал, подсказывающий, что любимый человек в трудной ситуации предаст или поведет себя недостойно, некрасиво.

Испытанные эмоции

В Общем сборнике сонных предсказаний сцена с поцелуями предвещает спящей визит гостей или получение интересных известий издалека. Эзоп советует восстановить в памяти: что за чувства были испытаны в ночной фантасмагории во время столь близкого контакта с мужчиной.

Если спящей было приятно лобызание пригрезившегося поклонника, то в ее судьбе произойдут перемены к лучшему, она станет участницей интереснейших событий.

А к чему снился отвратительный тип, общение с которым даже во сне вызвало брезгливость и неловкость? К сожалению, это сулит наяву кучу неприятных, но неотложных дел, забот.

Откровенный разговор

Сонник 21 века дает женщине, которая во сне в губы целовалась с посторонним, ценный совет: срочно поговорите по душам с возлюбленным. Иначе недопонимание, которое постепенно копится в паре, приведет к расставанию двух любящих сердец. А еще сновидица должна намекнуть партнеру о том, что ей требуется с его стороны чуть больше ласки и внимания.

Целоваться в губы с мужчиной по соннику

К чему снится целоваться в губы с мужчиной? Такой сюжет сонник называет весьма неоднозначным. Он предвещает гармонию во взаимоотношениях, совместное преодоление трудностей, взаимопонимание. Но такое видение во сне может сулить неприятности, конфликты. Обратите внимание на подробности.

Возможна болезнь близких

Приснилось целоваться в губы с мужчиной, уже умершим? Сонник объясняет: если это делала сновидица — есть опасность тяжелой болезни или даже смерти кого-то из близких.

Видеть, как умерший сам целовал спящую во сне — впереди успех на деловом, карьерном поприще. Перед ней откроются новые привлекательные перспективы.

Взаимопонимание, любовь

К чему снится замужней женщине пылко целовать свою вторую половинку? Сонник подсказывает: в паре возникнет та особая духовная гармония, которая накрепко связывает двоих и становится надежным фундаментом взаимоотношений. Отныне она не покинет их дом.

Целовать во сне возлюбленного, который сейчас далеко от сновидицы — хороший знак. Он думает о ней, очень ждет встречи, любит.

Дайте понять избраннику, чего вам хочется

Приснилось самой проявлять инициативу и страстно лобзать своего избранника? Это означает: вам не хватает нежности во взаимоотношениях. Надо поговорить об этом, объяснить: его маленькие нежности, ласки были бы нелишними.

Видеть во сне такой сюжет по отношению к знакомому молодому человеку — вы влюбились в него. Если нет препятствий к вашей связи — почему бы не открыть ему свои чувства?

Возможны ссоры, но вместе вы преодолеете трудности

К чему снится страстный поцелуй любимого? Это означает: наяву возможна ссора, какой-то конфликт между вами. Следует проявить больше терпения, спокойствия, уравновешенности. Если чувствуете, что неправы — миритесь первой.

Целоваться в губы с мужчиной во сне, когда он любимый — очень приятно! А значение возможно следующее: паре вместе предстоит преодолевать трудности, которые сблизят, сделают союз более крепким.

Кто был героем сновидения?

Толкование сна зависит от того, с каким мужчиной приснилось это делать:

 • любимым — взаимопонимание, страстные отношения;
 • ненавистным — сумеете наладить отношения с врагом;
 • хорошим приятелем — возможно, кто-то из вас испытывает чувства, выходящие за рамки дружеских;
 • знакомым — приятно проведете время среди друзей;
 • незнакомым — получите радостные известия.
Читай еще:  КАК ПРИНИМАТЬ КАГОЦЕЛ ВЗРОСЛЫМ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

Сонник Миллера: опасайтесь безнравственных поступков

К чему снится пылкий поцелуй с незнакомым молодым человеком? Наяву сновидица может совершить некий безнравственный поступок.

Предстоят перемены

Приснилось целоваться в губы с мужчиной, но оказалось, что он был незнакомым? Сонник сообщает: впереди приятные перемены. Возможно, вскоре встретите интересного человека.

Такое же значение и у видения во сне, когда спящая застала кого-то другого за этим занятием. Жизнь преподнесет неожиданный сюрприз: вскоре начнутся перемены, а личная жизнь заиграет новыми красками.

Как разъясняет сонник, видеть такой сюжет — это сигнал: новый знакомый нравится сновидице как мужчина. Пусть это увиденный мельком молодой человек — он сексуально привлекателен для девушки, даже если наяву она а подобном не думает.

Поцелуи с незнакомым мужчиной, тем более страстные.


Оценка 4.9 проголосовавших: 9

К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОЦЕЛУЙ СО ЗНАКОМЫМ ПАРНЕМ

ПоцелуйОчень частое сновидение, которое посещает как молодых женщин, так и совсем юных девушек. Целоваться с мужчиной во сне не всегда отражение подсознательного желания с ним встречаться. Сонник даёт ему много интересных значений, далёких от эротики. Но в ряде случаев оно становится пророческим. Всё зависит от привлекательности этого человека, его деятельности, времени и месте, где разворачивались события сна.

Содержание

 • Когда ночное видение ничего не значит
 • Обычные сновидения — популярные трактовки
 • Когда сновидения носят пророческий характер

Когда ночное видение ничего не значит

Многие девушки уже после 13 лет начинают мечтать о любви. Им интересно, какой избранник у них будет, кто станет первым и с кем будет большая влюблённость или замужество. Все эти вопросы отражаются и во сне, в различных формах и вариантах. Ей может присниться танец, поцелуй или даже нечто большее, что показывают в порнографических фильмах, но такие видения не имеют никакого отношения к реальным событиям.

Некоторые юные особы подсознательно оценивают привлекательность лиц своего окружения противоположного пола, поэтому целоваться во сне со знакомым мужчиной просто внешнее проявление симпатии к нему и готовности завязать отношения.

Люди целуются

Иногда подобные ночные грёзы видят и замужние дамы. Как правило, это просто сравнение мужа с другими, что может говорить только о сложных отношениях с ним. Часто целоваться со знакомыми мужчинами во сне приходиться женщинам, которые недавно вышли замуж или выбрали из многих кавалеров не самый лучший вариант. Иногда это подсознательно указывает на измену и то, что брак будет непрочным, если видения не прекращаются после полугода семейной жизни. В таких случаях сонник не даст понимания этого сна.

Обычные сновидения — популярные трактовки

Целоваться во сне с симпатичным мужчиной – значит, наслаждаться жизнью и вниманием поклонников. Это сновидение часто видят ухоженные и самодостаточные женщины. Вас ждёт успех в делах и преданность любимого человека, но если эта сцена повторялась несколько раз, возможен новый роман с поклонником из сна или человеком, внешне похожим на него. Обратите внимание на статус мужчины. Если его деятельность не имеет для вас большого значения, кроме материальных благ, сонник говорит о новом романе и ответной любви.

Девушка целуется с симпатичным мужчиной

Целоваться с неприятным знакомым мужчиной – вы не цените себя как женщину, поэтому выбираете недостойные варианты. Возможно, кто-то слишком активно вмешивается в личную жизнь сновидицы и навязывает ей свою волю. Сонник даёт негативное толкование этого ночного явления, особенно если мужчина вызывал брезгливость и вид его был отталкивающим. Уколоться щетиной – к болезни кожи, мелкой обиде или огорчению. Возможно, что любимый неприятно удивит вас.

Целоваться с больным, стариком, бомжом, толстяком или уродом – к болезни или глубокому недовольству собой. Такие видения снятся женщинам с негативной самооценкой, которые не принимают себя и считают тело уродливым и недостойным счастья. Следует бороться с проблемой или лишним весом, чтобы понравиться себе и избавиться от этого самоощущения. Иногда поцелуй во сне с таким человеком предвещает болезнь, нужду или беду. Поэтому постарайтесь не допустить, чтобы значение этого видения воплотилось в реальность.

Поцелуй с мужчиной мечты

Целоваться с мужчиной своей мечты – очень благоприятный сон. Это значит, что скоро сбудется самое яркой желание вашего сердца. Особенно если сновидение повторялось несколько раз. Вы не только будете счастливы в личной жизни, но и любимы. И в реальности появится такой человек, который подарит много приятных и романтичных дней и ночей. Сонник указывает значение этого явления, как хорошее предзнаменование, обещающее исполнить ваши самые смелые желания и сокровенные мечты о любви.

Целоваться со знакомым большим начальником, боссом, авторитетом или знаменитостью – к общественному признанию и успеху. Этот сон не имеет эротического толкования, так как он показывает объединение с идеей или человеком, олицетворяющим образ жизни или творчество. Например, один поэт видел поцелуи с Анной Ахматовой. После этого его работы получили международное признание. Но целоваться во сне со знаменитостью благоприятно только в том случае, если у вас есть цель и амбиции. Например, вы артистка и принимаете ласки известного режиссёра, или певица и любите продюсера. В остальных случаях сонник не даёт однозначного толкования, кроме формирования чувственности и типажа будущего любимого.

Девушка целуется с бывшим парнемЦеловаться с бывшим парнем  — к примирению с ним или прощению его поступка. Возможно, он всё ещё любит вас и мечтает примириться, но не знает, как это сделать. После такого сна ждите его раскаяния, встречи или возвращения в жизнь, но отношения, скорее всего, будут дружескими, а не любовными. Или у сновидицы появиться парень, похожий на него. Сонник не даёт однозначного ответа на этот вопрос.

Целоваться с родственником или начальником – к его одобрению и похвале. Вы найдёте общий язык с этим человеком и между вами будет полное взаимопонимание.

Целоваться с подругой или врагом – к примирению с ним. Вы снова станете друзьями, хотя прежней близости уже не будет.

Когда сновидения носят пророческий характер

Иногда сон о поцелуе сбывается буквально. Это имеет значение только в том случае, если вы:

 • видите его неожиданно, в то время, когда и не думали целоваться с мужчиной, которого знаете;
 • это явление повторялось несколько раз, не меняя сюжета;
 • вы обнимались с незнакомым человеком и запомнили его лицо и внешность.

Пророческими можно назвать и видения, когда целуются знакомые или когда ваши друзья начинают обниматься не со своими парнями и подругами, а с незнакомыми людьми. Или когда вы видите пару знакомых, которые не состоят в отношениях или браке, но не могут скрыть своей страсти. Может оказаться вещим и сон, в котором муж обнимает подругу или другую женщину и это видение повторялось несколько раз ярко и точно.

 

Похожие записи:

 • Влюбились во сне? Что говорят по этому поводу сонники?Влюбились во сне? Что говорят по этому поводу сонники?
 • Что означает измена парня во сне по сонникуЧто означает измена парня во сне по соннику
 • Если снится измена жены, к чему это?Если снится измена жены, к чему это?

К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОЦЕЛУЙ В ГУБЫ С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ

Во сне вас неоднократно целовали

Если в сновидении вас осыпают нежными или страстными поцелуями, в реальной жизни готовьтесь к теплой встрече, которую ждали очень долго. Если сон видит мужчина, будьте готовы пожертвовать своим свободным временем ради деловой встречи.
Сон, в котором вас целует парень
Для девушек этот сон может означать одно – в реальной жизни не достаточно мужской ласки и заботы, а потому подсознание и пытается отвечать подобным образом. Если во сне вас поцеловал конкретный мужчина, связанный с вами романтическими отношениями, сон означает, что его мысли постоянно заполнены вами, в разорванных отношениях осталась незавершенность, и энергетическая связь до сих пор действует.

Если же мужчине привиделось во сне, что его целует другой молодой человек, нет повода сразу беспокоиться о своей ориентации. Возможно, сейчас у вас напряженный момент в жизни, не хватает поддержки близких. Есть смысл взять отпуск и уйти от повседневных проблем.

Во сне целует девушка

В вашем сне девушка целуется с девушкой или вы одна из них? Скорее всего, это означает, что стоит уделить внимание женственности, развивать чувства мягкости и терпения. Сон, где вас целует знакомая девушка, толкуется как зависть с ее стороны, рекомендуем присмотреться к словам и поступкам этого человека.

Мужчинам такие сны говорят, что в их настоящей жизни нет той самой, которая искренне любит и переживает. Если вы встречаетесь с кем-то, девушка в жизни просто играет влюбленную. Задумайтесь.

Парень целуется с другой

Это нехороший сон. Готовьтесь пережить предательство. Необязательно измену любимого, это может быть кто-то из друзей или родственников. Если хотите избежать неприятностей, лучше рассказать сон воде. Достаточно открыть кран и пустить струю в ванную, пока она течет, рассказывайте сон и в конце произнесите фразу «куда сон, туда и вода».
Во сне целует начальник

Совсем необязательно связывать поцелуй во сне с влюбленностью шефа. Обычно этот сон знаменует тяжелый период в трудовой деятельности. Все мысли и усилия будут направлены исключительно на работу, а на домашние дела и досуг с семьей времени не останется.

Поцелуй с незнакомым парнем

В сонниках сон толкуется как предвестие резких перемен. Жизненные изменения могут быть какими угодно. Возможно, вы переедете или поменяете работу, познакомитесь с интересными людьми и т.п. В любом случае этот сон не несет в себе ничего плохого, можете не переживать.

Приснился поцелуй с мужем

Сновидение, в котором вы целуетесь с собственным мужем, означает, что в действительности в ваших отношениях не хватает чувственности и романтики, всё съели быт и рутина. Уделяйте внимание общению, внесите новизну и эмоции. Если во сне поцелуй произошел с бывшим супругом, вполне вероятно, у кого-то из вас еще не потух уголек любви.

Судя по толкованиям подобных снов, поцелуй, как правило, предвещает события на просторах личного фронта или изменения в вашем будущем. Ко снам надо быть внимательнее, правда, вначале лучше проанализировать свою реальность. Будьте абсолютно спокойны и спите сладко!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *